Проблемы с машиной в кредит - неработающая сигнализация и музыка

• г. Рязань

Помогите пожалуйста! Я 24 мая 2014 г купил машину в кредит в Москве. Цена машины в автосалоне 259 000 + допы сигнализация, музыка, обработка коврики защита картера 60000. Банк одобряет 400 000 Я вношу предоплату 60 000 По кредитному договору 394 486 из них 24500 каско. Лада гранта в пустой комплектации обошлась в 454 486 А ГДЕ ЕЩЕ 110 986. + к этому не работает сигнализация и музыка? Автосалон ничего не говорит что делать.

Ответы на вопрос (2):

Надо было читать кредитный договор до его подписания.

Внимательно изучите кредитный договор, какие проценты по кредиту им предусмотрены?

По поводу сигнализации и музыки предъявите претензию автосалону в письменном виде . В случае необоснованного неудовлетворения обращайтесь с иском в суд.