Мои проблемы с законом - под домашним арестом без суда по статье 228.1 ч.3. Можно ли получить подписку и освободить мужа?

• г. Томск

Вот я обвеняюсь по статье 228.1 ч.3. уже 7 месяцев нахожусь под домашним арестом, мой муж находится в сизо у нас опг. не одного суда не было, только продленки, адвакаты платные, ну они совершенно не чего не обясняют. Пракуратура два раза возрощала дело следователю. Скажите это плохо? Могу ли я что то сделать, чтобы дали подписку хотя бы? мужа могут отпустить?

Ответы на вопрос (1):

Все должен адвокат объяснять. Не зная сути дела, какие можно дать советы. По указанной статье мало шансов на условное осуждение, скорее ждет реальное лишение свободы