Как участие в боевых действиях на территории Чеченской республики влияет на расчет срока выхода на пенсию в МВД?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста: при прохождении СРОЧНОЙ (по призыву) службы в ВС РФ, с 15.05.1995 по 20.09.1995 принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской республики в составе в/ч... (запись в военном билете), как исчисляется указанный период времени при расчете срока выхода на пенсию в МВД.

Ответы на вопрос (1):

В случае если есть сведения о участии в б/д, 1 мес за 3