Будут ли продолжать платить по уходу за отцом, если он прописан в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы у вас узнать, я оформлена в пенсионном по уходу за отцом инвалидом первой группы, живем в Лен области, по семейным обстоятельствам отца прописали в Питере у внука и там оформили пенсию, будут ли мне продолжать платить по уходу за отцом, а то в пенсионном в Лен области мне сказали, что не будут раз он теперь имеет питерскую прописку, а я Лен области, а в паспортном столе Питера сказали, что кто где прописан не имеет значение и платить будут продолжать, не знаю кому и верить, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Могут прекратить поскольку разные регионы.Как вы можете ухаживать будучи зарегистрированы в ЛО ,а отец в Петербурге.