Наследование квартиры после бабушки - какая часть будет моей, если все дети претендуют на наследство, учитывая мою заботу и проживание с ней?

• г. Курган

Я внучка завещание от бабушки на свою долю т.е. 1/2 квартиры есть и ещё есть 4 ребёнка скажите какая часть будет моей если все дети претендуют на наследство. Ухаживала за ней я и проживала тоже до смерти.

Ответы на вопрос (2):

ваша часть 1/2 доля.

Удачи

Если среди детей бабушки есть нетрудоспособные (пенсионеры, инвалиды), они имеют право на обязательную долю. Нет - Вы полноправный наследник.