Решение о выселении вступило в силу как

• г. Туймазы

В течении какого времени выдается исполнительный лист о выселении решение суда вступило в силу.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в канцелярию суда первой инстанции, ИЛ будет выдан.

Спросить
Пожаловаться

Решение суда вступило в силу 12.07.2016. На основании какого закона мне должны отдать исполнительный лист и в течении какого времени?

Суд вынес решение о выселении из жилого помещения, но ответчик подал аппеляционную жалобу. Аппеляция оставила решение суда первой инстанции без изменений. Решение вступило в силу. Как и когда получить исполнительный лист на выселение ответчика?

Кому выдается исполнительный лист по уменьшению алиментов истцу-плательщику алиментов или взыскателю алиментов? В течении какого времени выдается исполнительный лист по уменьшению алиментов, после вступления в законную силу?

Суд принял решение о выселении прежнего хозяина с дачного участка. Решение вступило в законную силу. В канцелярии суда заявили, что исполнительный лист на выселение они не выдают и данному вопросу нужно обращаться в полицию. Так ли это?

Могу ли я повторно запросить в суде копию решения и испонительный лист. В течении какого времени выдаются дубликаты?

Выиграли суд перед МТС САЛОНОМ сотовой связи, решение суда вступило сегодня в законную силу, но исполнительный лист на руки не дали, сказали что не сделали еще, в течении какого времени канцелярия суда должна выдать лист!? И сколько времени дается должнику на выплату денежных средств по исполнительному листу, если будем решать не через приставов, а напрямую через магазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, где мне нужно будет получать исполнительный лист о решении суда и в течении какого времени решения суда по гражданскому делу вступает в законную силу?

После решения мир. суда прошло 3 месяца, но исполнительный лист не выдается. Секретарь объясняет, что решение еще не вступило в силу. Когда оно должно вступить в силу? Куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение