Какие меры принять для снижения алиментов с 25% до 16,5% в связи с наличием ребенка из предыдущего брака и решением суда другого города?

• г. Москва

Куда обращаться, чтобы уменьшить с 25 на 16,5 проценты алиментов, т.к. есть ребенок от другого брака. Решение суда на взыскание 25 процентов принято 7 месяцев назад судом другого города (там живет мать ребенка).

Ответы на вопрос (1):

мать другого ребенка должна также взыскать алименты на содержание ребенка в размере 1/6 дохода. Это решение будет основанием для уменьшение размера алиментов на первого ребенка