Последствия неверного указания разрешенного использования земли и отсутствия кадастрового номера в договоре купли-продажи жилого дома с участком

• г. Липецк

Если в договоре купли-продажи жилого дома с земельным участком неверно указано разрешенное использование земли (указано под ИЖС, а нужно для ведения ЛПХ, а также не внесен кадастровый номер ДОМА, какие последствия следует ожидать? Документы регистратор в районе принял без проверки.

Ответы на вопрос (1):

необходимо вносить данные изменения, документы будет не соответствовать действительности, и потом может возникнуть путаница