Временное выписывание из муниципальной квартиры не заберет право на последующую прописку?

• г. Березники

Могу ли я выписаться из муниципальной квартиры, временно (на 1 год) А потом снова прописаться? Не потеряю ли я право снова быть прописанной?

Ответы на вопрос (2):

потеряете , выпишитесь - потом прописываться на общих основаниях с согласия всех проживающих , зарегистрированных и собственника

Если Вы уверены во всех проживающих, что они потом дадут согласие на вашу регистрацию, то проблем быть не должно. В противном случае даже суд не поможет.