Вопрос о претензии на оставшуюся сумму кредита, взятого женой до брака.

• г. Лихославль

Жена до нашего брака взяла кредит общая сумма 93139 руб. на 48 мес. за 6 мес. она заплатила сама, а остальную сумму выплачивали вместе уже в браке. Могу ли я претендовать на оставшуюся сумму.

Ответы на вопрос (2):

Есть вероятность взыскания половины платежей, выплаченных совместно. Если деньгами не пользовались.

Вы можете претендовать на половину уплаченных в период брака сумм по кредиту