Как написать заявление на компенсацию за проезд.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как правильно написать заявление на компенсацию расходов за проезд и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, как правильно написать заявление на компенсацию расходов за проезд и обратно.

Виталий, как и обычное заявление, в простой письменной форме на имя руководителя организации. Могу написать на платной основе. стоимость 700 рублей.