Какие виды выплат включаются в алименты, назначенные с 1 мая, включая премию за 1 квартал?

• г. Москва

С каких видов выплат берутся алименты назначенные с 1 мая? мне нужно где четко прописано. Т.к. на работе начальство утверждает, что премия за 1 квартал, выпл. В мае, входит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Александровна!

Алименты берутся со всех видом дохода. Удачи.

все доходы

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841, утвержден перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершенных детей:

ПЕРЕЧЕНЬ

ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА,

ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ

НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.05.98 N 465