Неисполнение долгов и игнорирование алиментных обязательств - Как решить ситуацию?

• г. Уфа

Должник не перечисляет денежные средства. Постоянно шантажирует всякими словами. Звоню судебному приставу она говорит что наложили арест на банковский счет, но прошел уже 1 год, а денег нет. А написала заявление на алименты 4 года назад. Он отправляет деньги раз в год по 2000 руб. Когда ей звонишь она раздраженно отвечает что незнает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать жалобу начальнику службы СП