Как получить дополнительные выплаты по документам, если уволен из армии по оргштатам и прописан с родителями?

• г. Москва

Я уволен из армии по оргштатам. Являюсь участником НИС. Департамент жилищного обеспечения МО РФ дал отказ на пакет документов на получение дополнительных выплат по причине того, что я прописан с родителями. В приватизации квартиры родителей не участвовал. Как мне можно добиться получения дополнительных выплат?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в гарнизонный суд с оспариванием решения ДЖО МО.