Проблемы с открытием ночного магазина и точки с шаурмой под окнами жилого дома на Аргуновской улице 8 - нарушение законодательства и отсутствие реакции властей
• г. Москва
У нас в пристройке к нашему дому на Аргуновской улице 8 открыли ночной магазин (на территории аптеки), хозяин этого магазина еще открыл окошко, где торгуют шаурму, теперь все едоки сидят под нашими окнами (круглосуточно) едят шаурму, кричат. У нас появились крысы. Законно ли это открывать шаурму под окнами жилого дома. Что нам делать, руководство Останкинского района не реагируют на это, роспотребнадзор тоже.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
имеете право подать жалобу в Роспотребнадзор