Возможно ли ознакомиться с уголовным дело об убийстве моего отца 20-летней давности? Если да то что для этого необходимо?

• г. Советская Гавань

Ответы на вопрос (2):

Дело вероятнее всего уже находиться в архиве, вам нужно написать заявление на имя председателя суда

вы не можете ознакомиться , можете заключить договор с адвокатом , который сможет ознакомиться в ходе подготовки жалобы либо заявления