Задолженность по платежу возникла - причины и объяснение

• г. Кирс

Срок платежа был 10 мая. Заплачено было 13 мая сколько было нужно-9.000. Каким-то образом сказали, что снова задолженность. Заплатила ещё 200 руб.22 мая. Сегодня 1 июня звонят и говорят-увас задолженность... Почему?

Ответы на вопрос (2):

ну если вы просрочили платеж, так вероятно банк насчитал штрафные санкции

обратитесь в банк за разъяснениями

Посмотрите свой кредитный договор, а также уточните в банке. Возможно, платеж не поступил либо у звонившего Вам специалиста устаревшая информация