Остановка без прав - Как объяснить на комиссии, почему машина не была эвакуирована?

• г. Киров

Ситуация такая. У меня нет прав на автомобиль, но машина моя, по договору купли-продажи. Я ехала одна, ну решила проехаться немного ночью, и меня остановили сотрудники дпс, соответственно, нет никаких документов, прав. Написали протокол и послали в комиссию, в протоколе указали ст 12.7 часть 1. От 5000 до 15000. Сказали, что заберут машину на эвакуаторе, но я попросила этого не делать, и она осталась стоять там на обочине, вот, как на комиссии объяснить, что ее не эвакуировали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам не нужно будет этого объяснять - просто скажите и все, если - скажите так решили сотрудники ГИБДД.