Брат хочет определить свою долю в приватизированном имуществе - какие документы ему нужны для суда?
• г. Москва
Приватизированна в 1992, как я теперь понимаю в общую собственность. Мать, сестра, брат. Я (брат) хочу определить свою долю. Мать и сестра против. Документы прячут. Какие документы мне нужны для суда?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
г. Москва
Здравсвуйте, Наталия!
Иск, договор приватизации, справка от домоуправления, квитанция госпошлины. Будут вопросы, пишите.