Имеет ли право отец заставить ребенка с ним видеться, без желания ребенка.

• г. Рязань

Имеет ли право отец заставить ребенка с ним видиться, без желания ребенка.

Ответы на вопрос (3):

не может заставить

Нет, это невозможно. Даже при наличии решения суда о порядке общения с ребенком

Зинаида,если ребенок не желает видиться с отцом,отец не может давить на ребенка психологически,чтобы заставить видеться.Но он может обратиться в опеку с подозрением на то,что это Вы психологически внушаете ребенку,чтобы он не виделся с отцом И опека это будет все проверять.