Как получить копии документов и отложить слушание дела за пределами РФ

• г. Мозырь

Находясь за пределами РФ повестку в суд о рассмотрении моего заявления об отмене определения суда об оставлении заявления без рассмотрения получила за один день до судебного заседания. Хотелось бы ознакомиться с материалами дела и возражениями ответчиков. Как истребовать у суда копии этих документов и отложить слушанье дела? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как истребовать у суда копии этих документов и отложить слушанье дела?

Вы имеете право самостоятельно ознакомиться с материалами дела и заявить об отложении рассмотрения дела,подав соответствующее ходатайство в суд,рассматривающий дело