Руководитель сказал"посмотрим",я думаю что он не хочет мне ничего выплачивать тем более 3 года.

• г. Москва

У меня такая проблема. Я работаю по трудовому договору у индивидуального предпринимателя, сейчас у меня 27 недель беременности, какие выплаты мне должны произвести (зарплата у меня по договору 2000 рублей), и что делать если и.п не будет начислять мне никаких выплат. Руководитель сказал"посмотрим",я думаю что он не хочет мне ничего выплачивать тем более 3 года. Куда мне обратиться в случае нечестности руководства.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь необходимо грамотно составить заявление на имя директора Вашей компании с требованием осуществить все предумотренные Законом выплаты и состлаться на конкретные нормы закона в обоснование. В случае отказа - обжаловать в суд, дело 100 % выигрышное, но мне нужно посмотреть Ваш трудовой договор ивыяснить некоторые детали для более точного ответа.

Если необходима более подробная консультация или помощь - обращайтесь.

Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.