Почтовый адрес страсбургского суда и порядок обращения туда по гражданскому судопроизводству.

• г. Санкт-Петербург

Почтовый адрес страссбурского суда и порядок обращения туда по гражданскому судопроизводству.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Рекомендую ознакомиться с порядком и условиями подачи жалобы в Европейский суд по правам человека на сайте ( на русском языке) по адресу: www.echr.ru

Обратите внимание, что жаловаться можно только на действия государственных органов и только по вопросам, попадающим под действие норм Конвенции.