Документы для ухода от налога на прибыль при обмене трехкомнатной квартиры с сестрой на двухкомнатную

• г. Санкт-Петербург

Трех-комнатная квартира 1/3+1/3 у меня, 1/3 у сестры (по наследству от матери по 1/3 и сестра по доверенности от отца продала мне его 1/3). Менее трех лет и от наследства и от продажи. Будет сделка продаем 3-х комнатную с сестрой-ей-900 от продажи, а я покупаю у покупателей 2-х комнатную. Какие необходимо расчетные документы (чеки, расписки) для ухода от налога от прибыли? В натуре обмен 3-х на 2-х с доплатой. Налички нет. Расписок - достаточно или нет.3-х-3400000, 2-х 3000000.

Ответы на вопрос (1):

оформляйте разными договорами купли продажи