Соседский шум и необходимость действий - что сделать в подобной ситуации, когда вы собственники жилья и сталкиваетесь с громкими и неприятными соседскими развлечениями

• г. Тихвин

Я собственник жилья, в подъезде поселился сосед, он снимает квартиру и постоянно громко слушает музыку и выпивает с дружками, на просьбы потише быть он не реагирует, я инвалид 2 группы и у меня маленький ребенок годик и два месяца, что нам делать, не съезжать же из собственной квартиры где мы собственники.

Ответы на вопрос (1):

Если нарушает порядок, обратитесь к участковому