По какому основанию её уволят если ей подать заявление об увольнении до вступления приговора суда в силу?

• г. Ростов-на-Дону

Моя сестра работала заведующей кондитерским отделом гастронома. За растрату вверенного имущества она была осуждена судом по ст. 160 УК РФ и приговорена к лишению свободы сроком на один год. По какому основанию её уволят если ей подать заявление об увольнении до вступления приговора суда в силу?

Ответы на вопрос (1):

По собственному желанию.