Как правильно составить исковое заявление на возмещение морального и материального вреда?
• г. Бугульма
Ответы на вопрос (7):
г. Вологда
Иск должен соответствовать ст. 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ
Спросить01.06.2014, 16:17,
г. Новокузнецк
Исковое составляется с учетом требований стст.131,132 ГПК РФ.
Спросить19.06.2014, 15:19,
г. Темрюк
Мало информации - что за материальный вред, в результате чего причинен?
Спросить19.06.2014, 15:20,
г. Санкт-Петербург
Любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК РФ. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Спросить19.06.2014, 15:29,
г. Москва
Правильно обратиться к юристу со всеми документами и подробно описав ситуацию.
Спросить19.06.2014, 15:35,
г. Москва
Добрый день!
Для составления иска Вам лучше обратиться за помощью к профессионалу, поскольку важно не только правильно составить текст искового заявления, но и выработать правовую позицию, а также подготовить доказательственную базу.