Проблема с незаконной продажей алкоголя - кому жаловаться и как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в Ростове-на-Дону. В частном секторе. Сосед имеет небольшой магазинчик у себя в гараже. Все бы устраивало, но из под полы продает дешевую водку и нас под воротам все время кто то валяется, сидит, лежит... распивают компаниями. Что делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

в полицию подайте заявление

Делайте фото распивающих спиртные напитка, пишите заявления в полицию. Получайте копии документов о принятых мерах (Постановления о привлечении к административной ответственности). Затем к нам, поможем защитить ваши права через суд.