Может ли коллекторское агентство начислять проценты по долгу?

• г. Тольятти

Имеет ли право коллекторское агентство начислять проценты на основной долг?

Ответы на вопрос (2):

Имеет такое право до полной выплаты долга,даже после решения суда.

Не имеет право! 1.Агентствам не выдаётся банковская лицензия.2. Это не финансовая организация чтобы начислять %.Так могли бы делать все ООО, ИП или ОАО.