У меня брата 25 лет посадили по ст.134 часть 3 на три года. Могу ли я по апелляции выиграть хотя бы до условного срока?

• г. Чебаркуль

У меня брата 25 лет посадили по ст.134 часть 3 на три года. Могу ли я по аппеляции выиграть хотя бы до условного срока?

Ответы на вопрос (2):

С жалобой обращается сам осужденный или его адвокат. Не зная всех обстоятельств дела, невозможно сказать - имеются ли основания для применения ст. 73 Ук и назначения условного осуждения. Пусть использует шанс, видимо

Сказать сложно, но 25 лет это много, может и есть основания Право подачи жалобы есть у вашего брата и его адвоката, если нужна помощь звоните контакты ниже