Я подала заявления в милицию 13.05.2014 г на открытие уголовного дела. В какие сроки милиция должна рассмотреть мое заявления?

• г. Севастополь

Я подала заявления в милицию 13.05.2014 г на открытие уголовного дела. В какие сроки милиция должна расмотреть мое заявления?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, органы полиции обязаны в течении 3 дней, а затем (при необходимости проверки) в течение 10 дней принять решение по вашему заявлению. Но данный срок может быть продлен прокуратурой до 30 дней. Всего доброго.