Как заменить просроченный паспорт РФ, находясь в Казахстане?
• г. Караганда
У мужа просрочен паспорт РФ надо было менять в 45 лет сейчас ему 52 года получал его в городе Каменногорск Выборгский район Ленинградской обл с 2003 года проживаем в Казахстане по ВНЖ так вот чтобы чтобы заменить требуется ли ехать на место получения или можно в любой город Рф поближе к Казахстану?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
заявление о замене паспорта можно подать в любое отделение ФМС РФ