Соседи громко музыку слушают после 23:00 что можно сделать 7

• г. Ленинск-Кузнецкий

Соседи громко музыку слушают после 23:00 что можно зделать 7

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому уполномоченному полиции с заявлением о привлечении соседей к административной ответственности.

Статья 30 Закона Кемеровской области от 16.06.2006 N 89-ОЗ (ред. от 25.04.2008) "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время

Совершение в ночное время (с 22 до 6 часов по местному времени) любых действий, производящих шум и нарушающих тишину и покой граждан, в том числе личные действия граждан, механических средств и технических устройств, за исключением проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от одной тысячи пятисот до четырех тысяч рублей.

(в ред. Закона Кемеровской области от 17.07.2007 N 107-ОЗ)