Как переоформить дом на маму после 15 лет проживания - ситуация и решение

• г. Новороссийск

Мне ответ в очень непростом вопросе! 15 лет назад мы переехали из одного города в другой. Там продали две квартиры и купили в другом городе землю с дачным домиком и потом к нему же пристроили дом. Все документы на дом есть, все законно. Загвоздка в том, что дом оформили на дядю, маминого брата, так как у нас в самом начале не было прописки. И вот 15 лет жили в спокойствии, что родной дядя нас не предаст, но теперь уверенность теряем с каждым днем. Как нам быть в этой ситуации? Как правильно переоформить дом на маму? Ведь по сути это только наш дом, но вот по бумагам он является владельцем.

Ответы на вопрос (1):

ну так пусть он подарит дом вашей маме