Как выписать супругу из квартиры без ее согласия при разводе
• г. Москва
Если я владелец квартиры, купил квартиру 5 лет назад,4 года назад расписались с женой, в том же году прописал ее в квартире, теперь разводимся, а она выписываться не собирается, могу ли я выписать ее без согласия супруги.
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
г. Москва
Да, можете выписать ее в судебном порядке, как бывшего члена семьи собственника.
Спросить01.06.2014, 21:28,
г. Москва
Да, это возможно в судебном порядке. Обращайтесь, веду такие дела в судах.
Спросить01.06.2014, 22:15,
г. Москва
Бывшую супругу можно снять с регистрационного учета в судебном порядке.
Готова помочь.
Обращайтесь.