Угроза увольнения из ФГУП Охрана МВД России из-за административных штрафов и прошлого суда - правомерно ли это?

• г. Саратов

Я работаю в ФГУП Охрана МВД России уже два месяца, прогулов и прочих косяков у меня нет. Меня хотят уволить по статье (не знаю по какой), за то что у меня есть административные штрафы (уплаченые давно) и был суд 3 года назад по лишению родительских прав, судья меня не осудила, а оправдала и я не осуждена и не сидела никогда. Имееют ли право меня уволить с работы и по какой статье?

Ответы на вопрос (2):

нет оснований для увольнения. Если это произойдет, сможете восстановиться через суд.

нет никаких оснований для вашего увольнения, судя по вашему вопросу

уволить работника просто так нельзя