Возможно ли депортировать детей, если у родителей все документы в порядке, но миграционные карты детей признают фальшивыми?

• г. Псков

Скажите пожалуйста могут ли депортировать моих детей, если у меня и жены документы в порядке, а у детей в УФМС говорят что миграционные карты фальшивые.

Ответы на вопрос (1):

Если действительно фальшивые,то могут вас депортировать вместе с детьми.Только несовершеннолетних дпеортировать не могут.