Выплаты для безработной выпускницы, находящейся на 6-ом месяце беременности и ее мужа со стажем работы 10 лет

• г. Москва

Я безработная, закончила очную форму обучения (высшее) в прошлом году, в этом нигде не работала. Сейчас у меня 6 й месяц беременности, какие выплаты мне полагаются? У мужа стаж работы 10 лет, какие выплаты может получить он?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас у меня 6й месяц беременности, какие выплаты мне полагаются?

Евгения Вячеславовна, никаких выплат вам пока не полагается.