Процесс составления договора дарения - место и сроки. Возможность оформления дарения недвижимости в другом регионе.

• г. Казань

Где происходит процесс составления договора дарения и как быстро? Можно ли оформить дарение, если недвижимость находится в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу, он составит договор

После подписания договора - в росреестр за регистрацией права собственности, регистрировать нужно по мету нахождения недвижимости

Договор можно составить за 30 минут. Регистрация по месту нахождения имущества. Если нужна помощь имущества