Возможно ли съехать из торгового комплекса через 5 дней, несмотря на условия договора об аренде?

• г. Челябинск

Администрация торгового комплекса в договоре аренды прописала, что их необходимо информировать о съезде с торговой точки за 30 дней в письменном виде (заявление о расторжение договора) и соответственно оплачивать еще за 30 дней. Торговли нет, смысла нахождения в торговом комплексе нет, соответственно и проплату вносить так же нет. Можно ли внести оплату за 5 дней и съехать, а не за 30 как в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Условия договора вами согласовывались. поэтому 30 дней это срок установленный вашей волей в противном случае, могли не заключать этот договор