Охранники досматривают автомобили на выезде с работы, исключая верхушку. Я несогласен с этим и ищу пути борьбы. Вопрос законности.

• г. Москва

Могут охранники досматривать автомобиль на выезде с работы. Директор лично приказал досматривать всех кроме верхушки (он в том числе). Я пытаюсь с этим бороться, но у меня мало что получается. Он у нас барин. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Да если документально внесен приказ нужно смотреть документы. Обращайтесь если остались вопросы, желаю вам всего самого лучшего.