Что делать, если на складе, где я отвечаю за материальную ответственность, был взломан замок объекта и обнаружена недостача после моего больничного?

• г. Казань

На складе где я являюсь матерьяльно ответственым лицом вовремя моего больничного был взломан замок старшем по объекту имже отпускалась продукция. После ревизии была выевлена недостача. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

отказывайтесь выплачивать недостачу. при обращении работодателя в суд ссылайтесь на этот факт