Проблема с выдачей правильного гос. акта на землю, унаследованную после смерти матери - что делать и как написать иск?

• г. Одесса

Скажите, моя мать умерла и я вступая в наследство, сделала вытяг по принадлежащим маме землям. Выяснилось, что маме при ее жизни выдали гос. акт с ошибкой и в графе кадастровый номер указали неправильный номер. На мое письменное обращение (в Держземагенство України Головне управління Держземагенства в Одеській області Управління Держземагенство у Комінтернівському районі Одеської області) мне письменно ответили, что т.к. сейчас выдача и регистрация гос. актов на землю временно не осуществляется, то ОФОРМЛЕНИЕ И ВЫДАЧА НОВОГО ИЛИ ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК В РАНЕЕ ВЫДАННОМ ГОС. АКТЕ НЕ ВОЗМОЖНО. Мои действия? Если это решается через суд, подскажите мне как написать иск? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Для составления иска обращайтесь к юристу или адвокату в индивидуальном порядке очно или дистанционно, услуги платные.