Необходима ли доверенность для поездки к отцу детей, если есть крымская прописка, украинский и российский паспорта?

• г. Севастополь

У меня крымская прописка, есть украинский и российский паспорт, собираюсь с двумя детьми ехать к отцу детей, который живет на Украине, нужна ли доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от обоих родителей нужна для пересечения границы несовершеннолетними.