Вопросы о пенсионном возрасте мужчины и владении свидетельством о смерти бабушки сыном

• г. Москва

Спасибо за ответ! В продолжении вопроса №408303, такие вопросы:

1.Пенсионный возраст мужчины - это сколько лет?

2.Свидетельство о смерти бабушки на руках у сына.

Что делать, если он не отдаст его мне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Пенсионный возраст мужчины - 60 лет. Если он не отдаст свидетельство о смерти бабушки, то Вам следует обратиться с завещанием в ЗАГС для получения дубликата. Если у Вас появятся еще вопросы, то прошу Вас приводить тект вопроса и ответ, потому что помнить все вопросы, на которые отвечает каждый адвокат. невозможно. С уважением, Дмитрий Константинович.