Моего мужа лишили прав на 2 года, уже почти прошел срок.

• г. Санкт-Петербург

Моего мужа лишили прав на 2 года, уже почти прошел срок. Подскажите пожалуйста какие документы надо иметь при себе, что бы права вернули, я примерно знаю, что надо решение суда и справка мед. комиссии какие документы еще нужны? Спасибо.

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Еще документ удостоверяющий личность - паспорт. Необходимо явиться в подразделение по месту жительства.