Проблемы с соседями - Как избавиться от постоянных жалоб и сохранить психическое здоровье?

• г. Гатчина

Пишу сюда потому что не знаю куда еще обратиться. Мою семью одолевают соседи. Постоянно пишут все различные жалобы во все инстанции. Мы содержим лошадей на своем участке. Проверки проходят с переодичностью раз в три месяца каждая инстанция. Все чичто никаких нареканий нет, но это уже просто надоело. Постоянно фотографирует итд итп, ещет любой повод для обращения с жалобой. У моей жены уже скоро будет нервный срыв а она в положении. Все юристы к которым я обращался как один говорят что это ее право и тут очень долгий процесс и в принципе ее не ограничить в этом. Меня она доводит и я уже не знаю что сделать, посещают дурные мысли.

Ответы на вопрос (3):

А как вы хотите соседям запретить подавать жалобы?

Не запретите вы соседям жаловаться.Чем тут вам помочь?

Пишите на соседей.Какие проблемы?