Как поступить с украинским кредитом при наличии страхового договора и невозможности оплатить его в связи с постановлением Верховной Рады Украины о территории Крыма, подпадающей под статью договора

• г. Симферополь

Как быть с украинским кредитом если есть страховой договор на кредит и нет возможности его оплатить согласно постановлению верховной рады украины об окупированной территории республики крым которое попадает под статью договора форс-мажор.

Ответы на вопрос (1):

Наличие форс-мажорных обстоятельств освобождает вас от уплаты кредита