Как бороться с проблемой неоплаченных кредитов и сохранить имущество при прописке сына в квартире?

• г. Владивосток

В моей квартире (квартира приватизирована на меня 3/4 и моего мужа 1/4) прописан сын, который берет кредиты и не оплачивает их, чтобы избежать избежать описи имущества я сама оплачивала его кредиты помогая выйти ему из затруднительного положения, он нигде не работает перебивается случайными заработками, разговоры на эту тему бесполезны, Выписать из квартиры я его не могу так как не могу забрать у него паспорт, да надеюсь что найдет постоянную работу, это происходит на протяжении 4 лет уже устала жить так! Что делать в этой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Найдите документы на ваши вещи и впишите фамилию в гарантийные талоны.При описи данные вещи будут считаться вашими.Кредиты можете не платить за сына.