Особенности учета периода работы учителем на договорной основе при оформлении пенсии по выслуге

• г. Оха

В период с сентября 2005 года по июнь 2006 года, находясь в отпуске по уходу за ребенком, в связи с производственной необходимостью, на договорной основе работала учителем (нагрузка - 4 часа в неделю). Войдет ли этот период в педстаж при оформлении пенсии по выслуге педагогу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если работали по трудовому договору то войдет если же работали по договору ГПХ то не войдет